Vereinsmeister

TTC Siegburg

Jahr



2019


2018


2017


2016


2015


2014


2013


2012


2011


2010


2009


2008


2007


2006


2005


2004


2003


2002

Einzel, A-Klasse Sieger


Fouad Mawlood


Martin Oberndörfer


Martin Oberndörfer


Martin Oberndörfer


Leon Oppermann


Martin Oberndörfer


Daniel Kautz


Daniel Kautz


Daniel Kautz


Stefan Pötsch


Thilo Clarenz


Martin Oberndörfer


Herbert Moritz


Martin Schmidt


Uwe Pattberg & Markus Zbroschzyk

Uwe Pattberg


Konrad Roth


Markus Zbroschzyk

Einzel, A-Klasse Zweiter


Martin Oberndörfer


Dirk Neff


Michael Lange


Michael Lange


Martin Oberndörfer


Daniel Kautz


Martin Oberndörfer


Shing-Po Leung


Martin Schmidt


Marc Frohnhöfer


Stefan Pötsch


Stefan Pötsch


Konrad Roth


Martin Oberndörfer


- - -


Konrad Roth


Patrick Taube


Uwe Pattberg

Einzel, B-Klasse Sieger


Shing-Po Leung


Marc Souren


Hans Laukens


Michel Bruns


Shing-Po Leung


Kwai-Sang Cheng


Dirk Lambrecht


Alfred Rottländer


Marc Frohnhöfer


Shing-Po Leung


Alfred Rottländer


Michael Schipper


Winfried Füger


Winfried Füger


Thilo Clarenz


Alfred Rottländer


Günther Stinner


Wolfgang Heimann

Einzel, B-Klasse Zweiter


Thorsten Langenbach


Marc Demmer


Marc Souren


Hans Laukens


Dirk Lambrecht


Dirk Lambrecht


Tobias Buß


Simon Tewes


Alfred Rottländer


Alfred Rottländer


Günther Stinner


Paul Görgens


Marc Frohnhöfer


Kwai-Sang Cheng


Kwai-Sang Cheng


Günther Stinner


Hans Laukens


Kwai-Sang Cheng

Doppel Sieger



Michael Altea /
Nikolai Muts

Hans Laukens /
Alfred Rottläner

Hans Laukens /
Daniel Kautz

Jochen Schmidt /
Michael Lange

Karl-Heinz Wiesgen / Dirk Lambrecht

Alfred Rottländer /
Dirk Lambrecht

Stefan Schedletzky /
Alfred Rottländer

Martin Schmidt /
Martin Oberndörfer

Stefan Schedletzky /
Martin Oberndörfer

Heinz Germann /
Martin Oberndörfer

Hans Laukens /
Günther Stinner

Daniel Kautz /
Juri Dittor

Herbert Moritz /
Patrick Taube

Günther Stinner /
Hans Laukens

Karl-Heinz Wiesgen /
Martin Schmidt

Alfred Rottländer /
Markus Zbroschzyk

Martin Schmidt /
Shing-Po Leung

Uwe Pattberg /
Andreas Hildebrandt

Doppel Zweiter
(2005-2007 = Sieger B-Klasse)


Marc Souren /
Urim Sadiku

Sebastian Lorenz /
Martin Oberndörfer

Marc Souren /
Kwai-Sang Cheng

Sebastian Lorenz /
Alfred Rottländer

Hans Laukens / Michael Lange

Christian Bruns /
Michel Bruns

Daniel Kautz /
Winfried Füger

Daniel Kautz /
Michael Altea

Marc Frohnhöfer /
Thorsten Langenbach

Daniel Kautz /
Thorsten Langenbach

Alfred Rottländer /
Karl-Heinz Wiesgen

Michael Schipper /
Günther Stinner

Winfried Füger /
Marc Frohnhöfer

Winfried Füger /
Kwai-Sang Cheng

Juri Dittor /
Michael Altea

Günther Stinner /
Uwe Pattberg

Juri Dittor /
Patrick Taube

Markus Zbroschzyk /
Patrick Taube