2012/2013

Wappen_6Kleinst_eV_hellblau

1. Mannschaft: 1. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 1, Platz 8, Punkte 17:23

1 Oberndörfer, Martin (20) 18:21
2 Kautz, Daniel (20) 19:17
3 Schmidt, Martin (18) 11:21
4 Schedletzky, Stefan (17) 8:23
5 Kalus, Heiko (12) 11:6
6 Altea, Michael (19) 7:21
7 Germann, Heinz (5) 1:5

 6 verschiedene Ersatzspieler (9) 6:8

(in Klammern: Anzahl der Einsätze im Einzel)

600 1 2012-1

Von links: Michael Altea, Martin Oberndörfer, Martin Schmidt, Stefan Schedletzky, Daniel Kautz, Heiko Kalus

2. Mannschaft: 2. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 1, Platz 8, Punkte 21:23

1 Tewes, Simon (21) 27:12
2 Lambrecht, Dirk (22) 12:31
3 Peifer, Michael (14) 13:12
4 Demmer, Marc (20) 17:21
5 Schipper, Michael (19) 21:11
6 Holl, Domenik (21) 12:21

Rottländer, Alfred (3) 2:2
Buss, Tobias (7) 7:3
Stinner, Günther (2) 2:1
Drosdzol, Manuel (3) 1:4

600 2 2012-1

Von links: Domenik Holl, Simon Tewes, Marc Demmer, Michael Schipper, Dirk Lambrecht, Michael Peifer

3. Mannschaft: 3. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 1, Platz 2, Punkte 30:6

1 Rottländer, Alfred (14) 17:7
2 Leung, Shing-Po (14) 13:9
3 Buss, Tobias (18) 19:9
4 Stinner, Günther (17) 18:4
5 Drosdzol, Manuel (14) 13:2
6 Wiesgen, Karl-Heinz (14) 8:7
7 Laukens, Hans (11) 9:6

 5 verschiedene Ersatzspieler (6) 3:5

600 3 2012

Von links: Alfred Rottländer, Karl-Heinz Wiesgen, Manuel Drosdzol, Shing-Po Leung, Tobias Buss, Günther Stinner

4. Mannschaft: Hobbyklasse Rhein-Sieg, Platz 5, Punkte 21:19

1 Füger, Winfried (9) 13:9
2 Waters, Martin (16) 19:22
3 Schmidt, Hans-Joachim (14) 15:16
4 Dr. Hammerstingl, Heinrich (0)
5 Borschel, Christian (15) 19:19
6 Zimmermann, Albert (3) 2:3
7 Deckert, Andreas (16) 17:16
8 Apholz, Bruno (6) 4:8

Mannschaft 4 2012-k

Von links: Bruno Apholz, Jochen Schmidt, Heinz Hammerstingl, Martin Waters, Christian Borschel, Albert Zimmermann

Jugend Mannschaft: 3. Kreisklasse Jungen, Vorrunde Platz 6 (6:8), Rückrunde Platz 6 (4:8)

1 Huang, Rui (10) 21:2
2 Kemp, Vanessa (11) 11:13
3 Ihnenfeld, Tatjana (13) 4:26
4 Rothenmeyer, Rabea (13) 5:24

Steltner, Valentin (2) 6:0
Bocanegra, Stefan (1) 2:0
Yildiz, Salman (1) 2:0

Jugend 2012 k

Von links: Rui Huang, Vanessa Kemp, Rabea Rothenmeyer, Tatjana Ihnenfeld

Schüler Mannschaft: 1. Kreisklasse Schüler, Vorrunde Platz 6 (9:9), Rückrunde Platz 5 (4:8)

Steltner, Valentin (12) 17:9
Bocanegra, Stefan (6) 6:7
Mastiaux, Jan (4) 2:3
Nasr, Badis (9) 6:11
Praßler, Justin (9) 9:8
Elkas, Joel (2) 2:0
Immel, Nico (1) 0:2
Popiehn, Pascal (3) 0:5
Halbfas, Martin (3) 3:3

Schüler 2012 kl

Von links: Justin Praßler, Valentin Steltner, Badis Nasr, Joel Elkas