2011/2012

Wappen_6Kleinst_eV_hellblau

1. Mannschaft: 1. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 1, Platz 10, Punkte 17:27

1 Oberndörfer, Martin (22) 21:21
2 Schmidt, Martin (19) 19:15
3 Kautz, Daniel (22) 21:13
4 Schedletzky, Stefan (19) 16:16
5
Kalus, Heiko (17) 10:19
6 Altea, Michael (11) 6:10

7 Clarenz, Thilo (12) 2:16

Lambrecht, Dirk (3) 2:2
6 weitere Ersatzspieler (7) 2:7

(in Klammern: Anzahl der Einsätze)

Mannschaft 1 2011 600

Daniel Kautz, Martin Oberndörfer, Thilo Clarenz, Martin Schmidt, Stefan Schedletzky, Heiko Kalus

2. Mannschaft: 2. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 2, Platz 6, Punkte 23:17

1 Demmer, Marc (9) 8:10
2 Lambrecht, Dirk (21) 17:23
3 Peifer, Michael (17) 16:11
4 Schipper, Michael (21) 18:17
5 Tewes, Simon (4) 3:1
6 Frohnhöfer, Marc (17) 15:6
6 Rottländer, Alfred (8) 6:2
7 Langenbach, Thorsten (16) 8:18

Buss, Tobias (8) 9:1
3 weitere Ersatzspieler (4) 2:3

Mannschaft 2 2011 600

Tobias Buss, Dirk Lambrecht, Marc Frohnhöfer, Michael Peifer, Michael Schipper, Thorsten Langenbach,

3. Mannschaft: 3. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 2, Platz 4, Punkte 29:15

1 Leung, Shing-Po (9) 10:5
2 Rottländer, Alfred (1) 2:0
2 Altea, Michael (10) 13:2
3 Kunkel, Lukas (17) 19:7
4 Buss, Tobias (10) 7:10
5 Wiesgen, Karl-Heinz (15) 12:11
6 Dittor, Juri (8) 7:3
7 Laukens, Hans (20) 19:8
8 Stinner, Günther (21) 15:11
9 Schröter, Hans-Rainer (3) 2:0
 
Füger, Winfried (4) 4:2
Cheng, Kwai-Sang (1) 0:1
Waters, Martin (3) 1:4
Hammerstingl, Heinrich (1) 1:0
Schmidt, Hans-Joachim (3) 1:4

Mannschaft 3 2011-2 - Kl

Michael Altea, Hans Laukens, Karl-Heinz Wiesgen, Shing-Po Leung, Günther Stinner, Lukas Kunkel

4. Mannschaft: Hobbyklasse Rhein-Sieg Gruppe 1, Platz 3, Punkte 12:8

1 Füger, Winfried (11) 16:8
2 Cheng, Kwai-Sang (5) 5:5
3 Waters, Martin (10) 14:7
4 Hammerstingl, Heinrich (3) 4:2
5 Schmidt, Hans-Joachim (9) 12:7
6 Zimmermann, Albert (1) 0:2
7 Apholz, Bruno (2) 0:2

1. Schüler Mannschaft: Schüler-Kreisklasse 2 Rhein-Sieg, Vorrunde Platz 7 (7:11), Rückrunde Platz 6 (3:7)

Huang, Rui (10) 20:4
Steltner, Valentin (13) 13:20
Bocanegra, Stefan (14) 13:19
Ihnenfeld, Tatjana (9) 4:15
Halbfas, Martin (1) 0:3
Mastiaux, Jan (4) 4:7
Popiehn, Pascal (1) 0:1
Praßler, Justin (2) 0:5
Elkas, Joel (1) 0:2
Immel, Nico (1) 0:2

Schüler 1 2011 600

Tatjana Ihnenfeld, Stefan Bocanegra, Valentin Steltner, Pascal Popiehn

2. Schüler Mannschaft: Schüler-Kreisklasse 1 Rhein-Sieg, Vorrunde Platz 10 (0:18), Rückrunde Platz 6 (0:10)

Ihnenfeld, Tatjana (6) 0:13
Immel, Dominick (7) 2:14
Rothenmeyer, Rabea (5) 0:9
Praßler, Justin (3) 2:2
Henrich, Tim (3) 3:4
Mastiaux, Jan (8) 6:11
Elkas, Joel (5) 1:7
Immel, Nico (7) 0:10
Popiehn, Pascal (5) 1:6
Halbfas, Martin (6) 0:12
Peukert, Manuel (1) 0:1