2009/2010

Wappen_6Kleinst_eV_hellblau

1. Mannschaft: 1. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 1, Platz 11, Punkte 11:33

1. Oberndörfer, Martin (21)
2. Schmidt, Martin (20)
3. Pötsch, Stefan (12)
4. Kalus, Heiko (Rückrunde, 9) / Feix, Christian (Vorrunde, 3)
5. Clarenz, Thilo (21)
6. Germann, Heinz (19)
7. Kautz, Daniel (15)

(in Klammern: Anzahl der Einsätze)

Siegburg2009_1

Stefan Pötsch, Daniel Kautz, Martin Schmidt, Martin Oberndörfer, Christian Feix, Heinz Germann, Thilo Clarenz

2. Mannschaft: 2. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 2, Platz 6, Punkte 22:22

1. Frohnhöfer, Marc (19)
2. Schipper, Michael (21)
3. Peifer, Michael (19)
4. Langenbach, Thorsten (13)
5. Buss, Tobias (10)
6. Cheng, Kwai-Sang (13)
7. Dittor, Juri (8)

Siegburg2009_2

Kwai-Sang Cheng, Tobias Buss, Michael Peifer, Thorsten Langenbach, Michael Schipper, Marc Frohnhöfer

3. Mannschaft: 3. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 2, Platz 3, Punkte 30:10

1. Leung, Shing-Po (2)
2. Rottländer, Alfred (22)
3. Wiesgen, Karl-Heinz (21)
4. Stinner, Günther (22)
5. Waters, Martin (21)
6. Laukens, Hans (20)
7. Schröter, Hans-Rainer (19)

Siegburg2009_3

Hinten: Martin Waters, Hans Laukens, Günther Stinner und Rainer Schröter. Vorne: Karl-Heinz Wiesgen und Alfred Rottländer

4. Mannschaft: 3. Kreisklasse Rhein-Sieg Gruppe 1, Platz 10, Punkte 4:32

1. Lohmeier, Andreas (17)
2. Füger, Winfried (19)
3. Kunkel, Lukas (20)
4. Görgens, Paul (20)
5. Heimann, Wolfgang (9)
6. Hammerstingl, Heinrich (20)
7. Krakhardt, Lars (2)
8. Schmidt, Hans-Joachim (3)
9. Lenz, Theo (9)
10. Anello, Kai (1)

Siegburg2009_4

Andreas Lohmeier, Theo Lenz, Heinz Hammerstingl, Paul Görgens, Wolfgang Heimann, Lukas Kunkel, Winfried Füger

Schüler Mannschaft: Schüler Kreisklasse Rhein-Sieg. Vorrunde Platz 8, Punkte 0:14. Rückrunde Platz 8, Punkte 0:14

1. Adler, Alexander (11)
2. Weßler, Maximilian (6)
3. Rother, Luis (11)
4. Lehnen, Vincent (13)
5. Breuer, Nils (4)

09_10_Schueler

Von links nach rechts: Luis Rother, Alexander Adler, Maximilian Weßler, Vincent Lehnen